Код товара: T7-004763447
Форма Led Spotted 23х11.6х4 см (B010402)
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | фарфор |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 11,6 см |
| Тип товара: | Форма |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Colour: | beige |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Led |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для мяса для рыбы |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 11,6 см |
| Длина: | 23 см |
| Размер: | 23х11,6х4 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | Форма 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: фарфор Длина: 23 см Ширина: 11,6 см Тип товара: Форма Базовый цвет: бежевый Colour: beige Продавец: Эпицентр К Бренд: Led Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Тип формы: для мяса для рыбы Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Высота: 4 см Ширина: 11,6 см Длина: 23 см Размер: 23х11,6х4 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: Форма 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма Led Spotted 23х11.6х4 см (B010402)
- Модель: Форма Led Spotted 23х11.6х4 см (B010402)
- Наличие: Есть в наличии
-
276.80 грн.

