Код товара: T7-51634382
Форма для торта разъемная Maxmark 28x6,8 см MK-R2868
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Диаметр: | 28 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Форма для торта разъемная |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Высота: | 6,8 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Диаметр: 28 см Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Форма для торта разъемная Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Китай Предложение: набор Форма: Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Высота: 6,8 см Диаметр: 28 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта разъемная Maxmark 28x6,8 см MK-R2868
- Модель: Форма для торта разъемная Maxmark 28x6,8 см MK-R2868
- Наличие: Есть в наличии
-
732.60 грн.

