Код товара: T7-51634243
Форма для выпекания Berlinger BL 1277
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 21,5 см |
| Диаметр: | 21,5 см |
| Ширина: | 2,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | мульти |
| Бренд: | Blaumann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Объем: | 0,15 л |
| Высота: | 2,5 см |
| Ширина: | 2,5 см |
| Диаметр: | 21,5 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Диаметр верха: | 21,5 см |
| Диаметр низа: | 2,5 см |
| Размер одной формочки: | 21,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 21,5 см Диаметр: 21,5 см Ширина: 2,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: мульти Бренд: Blaumann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Предложение: один товар Форма: Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Объем: 0,15 л Высота: 2,5 см Ширина: 2,5 см Диаметр: 21,5 см Длина: 21,5 см Диаметр верха: 21,5 см Диаметр низа: 2,5 см Размер одной формочки: 21,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Berlinger BL 1277
- Модель: Форма для выпекания Berlinger BL 1277
- Наличие: Есть в наличии
-
205.80 грн.

