Код товара: T7-51634374
Набор форм для выпекания Gusto 3 шт: 22/24/26 см
| Материал: | сталь |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Диаметр: | 22 см |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор форм для выпекания |
| Базовый цвет: | серый |
| Colour: | grey |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 0 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Диаметр: | 22 см |
| Размер: | 22 см, 24 см, 26 см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | 3 форми для випікання |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: сталь Материал покрытия: антипригарное Диаметр: 22 см Гарантия: 0,5 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор форм для выпекания Базовый цвет: серый Colour: grey Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Предложение: набор Форма: Цвет производителя: черный Гарантия: 0,5 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 0 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Диаметр: 22 см Размер: 22 см, 24 см, 26 см см Область применения: Количество предметов: 3 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: 3 форми для випікання Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для выпекания Gusto 3 шт: 22/24/26 см
- Модель: Набор форм для выпекания Gusto 3 шт: 22/24/26 см
- Наличие: Есть в наличии
-
880.20 грн.

