Код товара: T7-51634262
Форма для маффинов Berlinger BH 1817
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Длина: | 27 см |
| Диаметр: | 27 см |
| Ширина: | 18,3 см |
| Тип товара: | Форма для маффинов |
| Базовый цвет: | красный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Metallic Line Burgundy Edition Berlinger |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 18,3 см |
| Диаметр: | 27 см |
| Длина: | 27 см |
| Диаметр верха: | 27 см |
| Диаметр низа: | 27 см |
| Размер одной формочки: | 27 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Длина: 27 см Диаметр: 27 см Ширина: 18,3 см Тип товара: Форма для маффинов Базовый цвет: красный Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Metallic Line Burgundy Edition Berlinger Страна регистрации бренда: Китай Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 3 см Ширина: 18,3 см Диаметр: 27 см Длина: 27 см Диаметр верха: 27 см Диаметр низа: 27 см Размер одной формочки: 27 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для маффинов Berlinger BH 1817
- Модель: Форма для маффинов Berlinger BH 1817
- Наличие: Есть в наличии
-
676.30 грн.

