Код товара: T7-004176099
Форма для пирога Lekue Un Moulding 24 см 881268
| Серия: | |
| Материал покрытия: | силикон |
| Материал: | силикон |
| Диаметр: | 24 см |
| Ширина: | 24 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для пирога |
| Базовый цвет: | красный |
| Colour: | red |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Серия: | Easter cakes |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Материал покрытия: силикон Материал: силикон Диаметр: 24 см Ширина: 24 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для пирога Базовый цвет: красный Colour: red Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Испания Серия: Easter cakes Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Испания Гарантия: 12 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: Высота: 5,5 см Ширина: 24 см Диаметр: 24 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для пирога Lekue Un Moulding 24 см 881268
- Модель: Форма для пирога Lekue Un Moulding 24 см 881268
- Наличие: Есть в наличии
-
1108.80 грн.

