Код товара: T7-51634247
Форма для выпекания Berlinger BH 1143
| Ширина: | 28 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | углеродная сталь |
| Длина: | 28 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Granit Diamond Line Berlinger |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 0 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Объем: | 2,2 л |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 28 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Диаметр верха: | 28 см |
| Диаметр низа: | 28 см |
| Размер одной формочки: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 28 см Материал покрытия: без покрытия Материал: углеродная сталь Длина: 28 см Диаметр: 28 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Granit Diamond Line Berlinger Бренд: Страна регистрации бренда: Китай Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 0 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Объем: 2,2 л Высота: 7 см Ширина: 28 см Диаметр: 28 см Длина: 28 см Диаметр верха: 28 см Диаметр низа: 28 см Размер одной формочки: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Berlinger BH 1143
- Модель: Форма для выпекания Berlinger BH 1143
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

