Код товара: T7-51634279
Форма для выпекания San Ignacio BGEU-1591
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Длина: | 27,3 см |
| Диаметр: | 27,3 см |
| Ширина: | 28 см |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Форма: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Объем: | 1,6 л |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 28 см |
| Диаметр: | 27,3 см |
| Длина: | 27,3 см |
| Диаметр верха: | 27,3 см |
| Диаметр низа: | 27,3 см |
| Размер одной формочки: | 27,3 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: боросиликатное стекло Длина: 27,3 см Диаметр: 27,3 см Ширина: 28 см Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: прозрачный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Китай Форма: Страна-производитель: Тип формы: Материал: боросиликатное стекло Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Объем: 1,6 л Высота: 20 см Ширина: 28 см Диаметр: 27,3 см Длина: 27,3 см Диаметр верха: 27,3 см Диаметр низа: 27,3 см Размер одной формочки: 27,3 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания San Ignacio BGEU-1591
- Модель: Форма для выпекания San Ignacio BGEU-1591
- Наличие: Есть в наличии
-
540.20 грн.

