Код товара: T7-004763413
Форма Bravo Chef 38х35 cм (BC-10210)
| Длина: | 38 см |
| Материал: | углеродная сталь |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Диаметр: | 35 см |
| Тип товара: | Форма |
| Базовый цвет: | черный |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Диаметр: | 35 см |
| Длина: | 38 см |
| Размер: | 38х35 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | Форма 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 38 см Материал: углеродная сталь Материал покрытия: антипригарное Диаметр: 35 см Тип товара: Форма Базовый цвет: черный Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Диаметр: 35 см Длина: 38 см Размер: 38х35 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: Форма 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма Bravo Chef 38х35 cм (BC-10210)
- Модель: Форма Bravo Chef 38х35 cм (BC-10210)
- Наличие: Есть в наличии
-
371.60 грн.

