Код товара: T7-51634284
Набор форм для выпекания Berlinger BH 7650
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Длина: | 26 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Ширина: | 42,5 см |
| Тип товара: | Набор форм для выпекания |
| Базовый цвет: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Объем: | 2,2 л |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 42,5 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Диаметр верха: | 26 см |
| Диаметр низа: | 26 см |
| Размер одной формочки: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Длина: 26 см Диаметр: 26 см Ширина: 42,5 см Тип товара: Набор форм для выпекания Базовый цвет: серый Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Объем: 2,2 л Высота: 8 см Ширина: 42,5 см Диаметр: 26 см Длина: 26 см Диаметр верха: 26 см Диаметр низа: 26 см Размер одной формочки: 26 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для выпекания Berlinger BH 7650
- Модель: Набор форм для выпекания Berlinger BH 7650
- Наличие: Есть в наличии
-
2158.70 грн.

