Код товара: T7-51634373
Форма для выпечки маффинов Gusto GT-3135 35x27x3 см
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 27 см |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Тип товара: | Форма для выпечки маффинов |
| Базовый цвет: | серый |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 0 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 35 см |
| Размер: | 35x27x3 см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Длина: 35 см Ширина: 27 см Гарантия: 0,5 мес. Тип товара: Форма для выпечки маффинов Базовый цвет: серый Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: черный Гарантия: 0,5 мес. Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 0 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Высота: 3 см Ширина: 27 см Длина: 35 см Размер: 35x27x3 см см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки маффинов Gusto GT-3135 35x27x3 см
- Модель: Форма для выпечки маффинов Gusto GT-3135 35x27x3 см
- Наличие: Есть в наличии
-
547.20 грн.

