Код товара: T7-004896540
УЦЕНКА! Противень ITALBAKERY 600х400 Al. (УЦ №3017)
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 60 см |
| Гарантия: | 0 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Цельность товара: | 3 |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Не товарний вигляд |
| Тип товара: | Противень |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Гарантия: | 0 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Описание повреждений: | царапины, потертости и окисления на поверхности. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 0 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 350 °С |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 40 см |
| Размер: | 60х40х2 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: алюминий Материал покрытия: без покрытия Длина: 40 см Ширина: 60 см Гарантия: 0 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Цельность товара: 3 Причина уценки: УЦІНКА - Не товарний вигляд Тип товара: Противень Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: алюминий Гарантия: 0 мес. Страна-производитель: Описание повреждений: царапины, потертости и окисления на поверхности. Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 0 °C Максимальная температура эксплуатации: 350 °С Высота: 2 см Ширина: 60 см Длина: 40 см Размер: 60х40х2 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
УЦЕНКА! Противень ITALBAKERY 600х400 Al. (УЦ №3017)
- Модель: УЦЕНКА! Противень ITALBAKERY 600х400 Al. (УЦ №3017)
- Наличие: Есть в наличии
-
837.00 грн.

