Код товара: T7-51634463
Набор форм Tescoma Delicia квадратных для фритюрницы 20х20 см 50 шт
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Материал: | бумага |
| Материал покрытия: | силикон |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Набор форм |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Бренд: | |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | одноразовая |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 50 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 20 см Длина: 20 см Материал: бумага Материал покрытия: силикон Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: бежевый Тип товара: Набор форм Коллекция: Delicia Tescoma Бренд: Форма: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Тип формы: одноразовая Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Высота: 4,5 см Ширина: 20 см Длина: 20 см Область применения: Количество предметов: 50 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм Tescoma Delicia квадратных для фритюрницы 20х20 см 50 шт
- Модель: Набор форм Tescoma Delicia квадратных для фритюрницы 20х20 см 50
- Наличие: Есть в наличии
-
682.20 грн.

