Код товара: T7-002394753
Набор форм Pyrex Classic для запекания 2 шт (912S967)
| Материал: | стекло |
| Длина: | 35/30 см |
| Ширина: | 23/19 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор форм |
| Colour: | transparent |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | стекло |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 1,6/2,9 л |
| Ширина: | 23/19 см |
| Длина: | 35/30 см |
| Размер одной формочки: | 35 х 23/30 х 19 см |
| Размер: | 35 х 23 см 30 х 19 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | Форма - 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: стекло Длина: 35/30 см Ширина: 23/19 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор форм Colour: transparent Базовый цвет: прозрачный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: стекло Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 1,6/2,9 л Ширина: 23/19 см Длина: 35/30 см Размер одной формочки: 35 х 23/30 х 19 см Размер: 35 х 23 см 30 х 19 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: Форма - 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм Pyrex Classic для запекания 2 шт (912S967)
- Модель: Набор форм Pyrex Classic для запекания 2 шт (912S967)
- Наличие: Есть в наличии
-
1612.50 грн.

