Код товара: T7-51618793
Форма для суфле Emile Henry 23 см
| Диаметр: | 23 см |
| Материал покрытия: | глазурь |
| Материал: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | форма для суфле |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | белый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Глина Emile Henry |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 270 °С |
| Высота: | 9,5 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма - 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 23 см Материал покрытия: глазурь Материал: керамика Продавец: Эпицентр К Тип товара: форма для суфле Colour: white Базовый цвет: белый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Глина Emile Henry Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 270 °С Высота: 9,5 см Диаметр: 23 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма - 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для суфле Emile Henry 23 см
- Модель: Форма для суфле Emile Henry 23 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3913.60 грн.

