Код товара: T7-004763484
Форма Pyrex AIRFRYER квадр. 25х22х7 см (2.2л) (212B100/7948)
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | стекло |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 22 см |
| Тип товара: | Форма |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Colour: | transparent |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для мяса для рыбы |
| Материал: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | +350 °С |
| Объем: | 2,2 л |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 25 см |
| Размер: | 25х22х7 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | Форма 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: стекло Длина: 25 см Ширина: 22 см Тип товара: Форма Базовый цвет: прозрачный Colour: transparent Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: для мяса для рыбы Материал: стекло Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: +350 °С Объем: 2,2 л Высота: 7 см Ширина: 22 см Длина: 25 см Размер: 25х22х7 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: Форма 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма Pyrex AIRFRYER квадр. 25х22х7 см (2.2л) (212B100/7948)
- Модель: Форма Pyrex AIRFRYER квадр. 25х22х7 см (2.2л) (212B100/7948)
- Наличие: Есть в наличии
-
640.10 грн.

