Код товара: T7-51622186
Форма силиконовая Krauff с ручками 26-184-023
| Материал: | силикон |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Диаметр: | 27 см |
| Длина: | 30,7 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | форма силиконовая |
| Бренд: | |
| Коллекция: | 26-184 Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Объем: | 0,15 л |
| Высота: | 3,5 см |
| Диаметр: | 27 см |
| Длина: | 30,7 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: силикон Материал покрытия: без покрытия Диаметр: 27 см Длина: 30,7 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: красный Тип товара: форма силиконовая Бренд: Коллекция: 26-184 Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Объем: 0,15 л Высота: 3,5 см Диаметр: 27 см Длина: 30,7 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма силиконовая Krauff с ручками 26-184-023
- Модель: Форма силиконовая Krauff с ручками 26-184-023
- Наличие: Есть в наличии
-
248.00 грн.

