Код товара: T7-50907958
Форма для выпекания Pyrex Bake&Enjoy 31х12х8 см (836B000)
| Материал: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 31 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bake&Enjoy Pyrex |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 1,7 л |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 31 см |
| Размер: | 31 х 12 х 8 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: стекло Материал покрытия: без покрытия Ширина: 12 см Длина: 31 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: прозрачный Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Bake&Enjoy Pyrex Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: стекло Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 1,7 л Высота: 8 см Ширина: 12 см Длина: 31 см Размер: 31 х 12 х 8 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Pyrex Bake&Enjoy 31х12х8 см (836B000)
- Модель: Форма для выпекания Pyrex Bake&Enjoy 31х12х8 см (836B000)
- Наличие: Есть в наличии
-
1125.50 грн.

