Код товара: T7-51634214
Форма для хлеба Fackelmann 29х13х6 см 687445
| Длина: | 29 см |
| Материал: | сталь |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Ширина: | 13 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для хлеба |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 2,2 л |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 29 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 29 см Материал: сталь Материал покрытия: эмаль Ширина: 13 см Продавец: Эпицентр К Colour: black Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для хлеба Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 2,2 л Высота: 6 см Ширина: 13 см Длина: 29 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для хлеба Fackelmann 29х13х6 см 687445
- Модель: Форма для хлеба Fackelmann 29х13х6 см 687445
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

