Код товара: T7-003345292
Форма для выпечки Emile Henry Ovenware 36х15 см бежевая (026034)
| Длина: | 36 см |
| Материал: | керамика |
| Ширина: | 15 см |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 270 °С |
| Объем: | 1,09 л |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 36 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 36 см Материал: керамика Ширина: 15 см Гарантия: 120 мес. Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: бежевый Тип товара: Форма для выпечки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Франция Форма: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Тип формы: Материал: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 270 °С Объем: 1,09 л Высота: 5 см Ширина: 15 см Длина: 36 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Emile Henry Ovenware 36х15 см бежевая (026034)
- Модель: Форма для выпечки Emile Henry Ovenware 36х15 см бежевая (026034)
- Наличие: Есть в наличии
-
3407.50 грн.

