Код товара: T7-52243859
Форма для кекса Zenker 25х11,5 см 7455
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Диаметр: | 25 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для кекса |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Colour: | green |
| Коллекция: | Zenker Fackelmann |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | фисташковый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 180 °С |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 11,5 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Диаметр верха: | 25 см |
| Диаметр низа: | 22 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Диаметр: 25 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для кекса Базовый цвет: зеленый Colour: green Коллекция: Zenker Fackelmann Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: фисташковый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -5 °C Максимальная температура эксплуатации: 180 °С Объем: 2 л Высота: 11,5 см Диаметр: 25 см Диаметр верха: 25 см Диаметр низа: 22 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кекса Zenker 25х11,5 см 7455
- Модель: Форма для кекса Zenker 25х11,5 см 7455
- Наличие: Есть в наличии
-
1122.90 грн.

