Код товара: T7-51623752
Форма для выпечки SNB 300х110х75 черная
| Длина: | 31 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | металл |
| Ширина: | 12 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 2,79 л |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 31 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 31 см Материал покрытия: антипригарное Материал: металл Ширина: 12 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпечки Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 2,79 л Высота: 7,5 см Ширина: 12 см Длина: 31 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки 300х110х75 черная SNB
- Модель: Форма для выпечки 300х110х75 черная SNB
- Наличие: Есть в наличии
-
376.00 грн.

