Код товара: T7-51622154
Форма для выпекания Maxmark 26x6,8 см MK-SET130
| Материал: | металл |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Диаметр: | 26 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | набор |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Высота: | 6,8 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: металл Материал покрытия: антипригарное Диаметр: 26 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: набор Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Высота: 6,8 см Диаметр: 26 см Область применения: Количество предметов: 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания 26x6,8 см MK-SET130 Maxmark
- Модель: Форма для выпекания 26x6,8 см MK-SET130 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
599.70 грн.


