Код товара: T7-51622163
Форма для выпекания Maxmark 24x13,5x6,7 см MK-B24
| Ширина: | 13,5 см |
| Материал: | металл |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Длина: | 24 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Высота: | 6,7 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Длина: | 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 13,5 см Материал: металл Материал покрытия: антипригарное Длина: 24 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Высота: 6,7 см Ширина: 13,5 см Длина: 24 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания 24x13,5x6,7 см MK-B24 Maxmark
- Модель: Форма для выпекания 24x13,5x6,7 см MK-B24 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.


