Код товара: T7-51618410
Форма для маффинов Fackelmann 37х28 см 685588
| Ширина: | 28 см |
| Материал: | металл |
| Длина: | 37 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для маффинов |
| Базовый цвет: | фиолетовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Violet Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 37 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 28 см Материал: металл Длина: 37 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для маффинов Базовый цвет: фиолетовый Бренд: Коллекция: Violet Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Ширина: 28 см Длина: 37 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для маффинов 37х28 см 685588 Fackelmann
- Модель: Форма для маффинов 37х28 см 685588 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
568.90 грн.



