Код товара: T7-51613130
Кольцо для формирования блюда Metalworkshop 18x30 см
| Назначение: | для формирования блюд |
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | форма |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Кольцо для формирования блюда |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Metalworkshop |
| Диаметр: | 30 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Назначение: | для формирования блюд |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 18 см |
| Дополнительные характеристики: | максимальный/минимальный диаметр – 18/30 см высота – 8,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для формирования блюд Бренд: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Вид: форма Продавец: Эпицентр К Тип товара: Кольцо для формирования блюда Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Metalworkshop Диаметр: 30 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Назначение: для формирования блюд Материал: нержавеющая сталь Ширина: 18 см Дополнительные характеристики: максимальный/минимальный диаметр – 18/30 см высота – 8,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кольцо для формирования блюда 18x30 см
- Модель: Кольцо для формирования блюда 18x30 см
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.


