Код товара: T7-51622868
Набор форм для вырезания печенья №13 4 шт.
| Назначение: | для печенья |
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Вид: | форма набор |
| Тип товара: | Набор форм для вырезания печенья |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Cookie molds |
| Диаметр: | 10 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Назначение: | для печенья |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Комплектация: | Котик-7х3х1,5 см; Мишка-7х4х1,5 см; Птичка-5,5х7,1х1,5 см; Пегас-9,5х10х1,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья Бренд: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: silver Вид: форма набор Тип товара: Набор форм для вырезания печенья Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Cookie molds Диаметр: 10 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Назначение: для печенья Материал: нержавеющая сталь Длина: 10 см Ширина: 10 см Комплектация: Котик-7х3х1,5 см; Мишка-7х4х1,5 см; Птичка-5,5х7,1х1,5 см; Пегас-9,5х10х1,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для вырезания печенья №13 4 шт.
- Модель: Набор форм для вырезания печенья №13 4 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
213.10 грн.

