Код товара: T7-51628886
Пресс для бургеров Tescoma многофункциональный графит Grandchef 428736
| Назначение: | для формирования блюд |
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | пресс |
| Тип товара: | пресс для бургеров |
| Бренд: | |
| Коллекция: | GrandChef Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр: | 11,7 см |
| Дизайн: | геометрический |
| Цвет производителя: | графитовый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Назначение: | для формирования блюд |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 12,5 см |
| Ширина: | 11,7 см |
| Комплектация: | Пресс для гамбургеров |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для формирования блюд Бренд: Коллекция: Материал: пластик Страна-производитель: Чехия Продавец: Эпицентр К Вид: пресс Тип товара: пресс для бургеров Бренд: Коллекция: GrandChef Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр: 11,7 см Дизайн: геометрический Цвет производителя: графитовый Страна-производитель: Чехия Назначение: для формирования блюд Материал: пластик Длина: 12,5 см Ширина: 11,7 см Комплектация: Пресс для гамбургеров Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пресс для бургеров Tescoma многофункциональный графит Grandchef 428736
- Модель: Пресс для бургеров Tescoma многофункциональный графит Grandchef
- Наличие: Есть в наличии
-
1378.00 грн.

