Код товара: T7-52207490
Набор форм для вырезания печенья Zenker Цифры 10 шт. 684716
| Назначение: | для печенья |
| Бренд: | |
| Материал: | сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | форма набор |
| Тип товара: | Набор форм для вырезания печенья |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | цифры |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Назначение: | для печенья |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 5,5 см |
| Ширина: | 3 см |
| Комплектация: | форма для печенья фигурная 10 шт. |
| Дополнительные характеристики: | глубина - 2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья Бренд: Материал: сталь Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Вид: форма набор Тип товара: Набор форм для вырезания печенья Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: цифры Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Назначение: для печенья Материал: сталь Длина: 5,5 см Ширина: 3 см Комплектация: форма для печенья фигурная 10 шт. Дополнительные характеристики: глубина - 2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для вырезания печенья Цифры 10 шт. 684716 Zenker
- Модель: Набор форм для вырезания печенья Цифры 10 шт. 684716 Zenker
- Наличие: Есть в наличии
-
252.50 грн.


