Код товара: T7-51628499
Качалка Fackelmann 24 см 31526
| Бренд: | |
| Тип: | скалка |
| Длина рабочей поверхности: | 11 см |
| Материал: | дерево |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Качалка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Германия |
| Длина рабочей поверхности: | 11 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: скалка Длина рабочей поверхности: 11 см Материал: дерево Цвет производителя: бежевый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Качалка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал: дерево Страна-производитель: Германия Длина рабочей поверхности: 11 см Длина: 24 см Ширина: 4,5 см Базовый цвет: бежевый Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Качалка Fackelmann 24 см 31526
- Модель: Качалка Fackelmann 24 см 31526
- Наличие: Есть в наличии
-
237.30 грн.

