Код товара: T7-52237594
Коврик силиконовый Vincent 37.5х27.5 см VC-1394
| Тип: | коврик для теста коврик для выпекания |
| Бренд: | |
| Материал: | силикон |
| Цвет производителя: | розовый |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коврик силиконовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | толщина - 1 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | коврик для выпекания |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Длина: | 37,5 см |
| Ширина: | 27,5 см |
| Комплектация: | коврик |
| Цвет производителя: | розовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: коврик для теста коврик для выпекания Бренд: Материал: силикон Цвет производителя: розовый Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коврик силиконовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: толщина - 1 мм Бренд: Тип: коврик для выпекания Материал: силикон Страна-производитель: Великобритания Длина: 37,5 см Ширина: 27,5 см Комплектация: коврик Цвет производителя: розовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коврик силиконовый 37.5х27.5 см VC-1394 Vincent
- Модель: Коврик силиконовый 37.5х27.5 см VC-1394 Vincent
- Наличие: Есть в наличии
-
241.50 грн.

