Код товара: T7-52247245
Качалка с втулкой 40 см
| Бренд: | |
| Тип: | скалка |
| Длина рабочей поверхности: | 20 см |
| Материал: | дерево |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Качалка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Длина рабочей поверхности: | 20 см |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 7 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: скалка Длина рабочей поверхности: 20 см Материал: дерево Цвет производителя: бежевый Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Качалка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Материал: дерево Страна-производитель: Украина Длина рабочей поверхности: 20 см Длина: 40 см Ширина: 7 см Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скалка с втулкой 40 см
- Модель: Скалка с втулкой 40 см
- Наличие: Есть в наличии
-
420.00 грн.

