Код товара: T7-51611500
Набор для выпекания Zenker скалка + 9 форм для печенья 684759
| Бренд: | |
| Тип: | набор для теста скалка |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | набор для теста |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 7 см |
| Комплектация: | скалка 48 см 1 шт. форма для печенья 9 шт. |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: набор для теста скалка Материал: пластик Цвет производителя: разноцветный Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: набор для теста Материал: пластик Страна-производитель: Китай Длина: 48 см Ширина: 7 см Комплектация: скалка 48 см 1 шт. форма для печенья 9 шт. Цвет производителя: разноцветный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для выпекания скалка + 9 форм для печенья 684759 Zenker
- Модель: Набор для выпекания скалка + 9 форм для печенья 684759 Zenker
- Наличие: Есть в наличии
-
459.80 грн.



