Код товара: T7-004702077
Набор ковриков для запекания Gefu Agen 2 шт. (14381)
| Бренд: | |
| Тип: | коврик для выпекания |
| Длина рабочей поверхности: | 44 см |
| Материал: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип товара: | Набор ковриков для запекания |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | температурный диапазон: от -70 до +260 °C |
| Бренд: | Gefu |
| Тип: | коврик для выпекания |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Германия |
| Длина рабочей поверхности: | 44 см |
| Ширина: | 39 см |
| Комплектация: | 2 предмета |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: коврик для выпекания Длина рабочей поверхности: 44 см Материал: силикон Цвет производителя: черный Тип товара: Набор ковриков для запекания Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: температурный диапазон: от -70 до +260 °C Бренд: Gefu Тип: коврик для выпекания Материал: силикон Страна-производитель: Германия Длина рабочей поверхности: 44 см Ширина: 39 см Комплектация: 2 предмета Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор ковриков для запекания Gefu Agen 2 шт. (14381)
- Модель: Набор ковриков для запекания Gefu Agen 2 шт. (14381)
- Наличие: Есть в наличии
-
990.00 грн.

