Код товара: T7-004984955
Скалка с регулируемой высотой Joseph Joseph 42 см (40114)
| Бренд: | |
| Тип: | скалка |
| Длина рабочей поверхности: | 42 см |
| Материал: | дерево |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Тип товара: | Скалка с регулируемой высотой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Длина рабочей поверхности: | 42 см |
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 6,4 см |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: скалка Длина рабочей поверхности: 42 см Материал: дерево Цвет производителя: дерево светлое Тип товара: Скалка с регулируемой высотой Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал: дерево Страна-производитель: Великобритания Длина рабочей поверхности: 42 см Длина: 42 см Ширина: 6,4 см Базовый цвет: бежевый Цвет производителя: дерево светлое Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скалка с регулируемой высотой Joseph Joseph 42 см (40114)
- Модель: Скалка с регулируемой высотой Joseph Joseph 42 см (40114)
- Наличие: Есть в наличии
-
2457.80 грн.

