Код товара: T7-004702066
Скалка Gefu Rego 14630
| Бренд: | |
| Тип: | скалка |
| Длина рабочей поверхности: | 39,7 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Скалка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | регулировка толщины теста с помощью силиконовых колец: 0 мм / 2,5 мм / 5 мм / 7 мм / 10 мм |
| Бренд: | Gefu |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Длина рабочей поверхности: | 39,7 см |
| Длина: | 39,7 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: скалка Длина рабочей поверхности: 39,7 см Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: Скалка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: регулировка толщины теста с помощью силиконовых колец: 0 мм / 2,5 мм / 5 мм / 7 мм / 10 мм Бренд: Gefu Тип: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Германия Длина рабочей поверхности: 39,7 см Длина: 39,7 см Ширина: 5,5 см Базовый цвет: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скалка Gefu Rego 14630
- Модель: Скалка Gefu Rego 14630
- Наличие: Есть в наличии
-
1588.50 грн.

