Код товара: T7-50971487
Пельменница
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Материал: | алюминий |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 1 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: алюминий Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Материал: алюминий Длина: 24 см Ширина: 24 см Высота: 1 см Цвет производителя: серебряный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пельменница
- Модель: Пельменница
- Наличие: Есть в наличии
-
196.10 грн.

