Код товара: T7-52236862
Пельменница ПК 10 Полтавський агрегатрний завод
| Бренд: | |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 22,5 см |
| Ширина: | 22,5 см |
| Высота: | 2 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: сталь Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Материал: сталь Длина: 22,5 см Ширина: 22,5 см Высота: 2 см Цвет производителя: серый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пельменница ПК 10 Полтавський агрегатрний завод
- Модель: Пельменница ПК 10 Полтавський агрегатрний завод
- Наличие: Есть в наличии
-
359.10 грн.

