Код товара: T7-52247538
Кисточка Fackelmann Sense 24 см 25767
| Коллекция: | |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 24 см |
| Материал: | силикон сталь пластик |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Sense Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | силикон сталь пластик |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 4 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 4 см Длина: 24 см Материал: силикон сталь пластик Бренд: Коллекция: Sense Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: силикон сталь пластик Длина: 24 см Ширина: 4 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка Sense 24 см 25767 Fackelmann
- Модель: Кисточка Sense 24 см 25767 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
358.40 грн.

