Код товара: T7-52224994
Кисточка силиконовая Smart Kitchen by Flamberg 28 см SA4218CC
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 28 см |
| Материал: | силикон бук |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | 2021 Flamberg SK |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | силикон бук |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 4 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | кисточка кондитерская - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Серия: Ширина: 4 см Длина: 28 см Материал: силикон бук Участвует в акции: Коллекция: Cuisine Flamberg SK Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: 2021 Flamberg SK Страна-производитель: Китай Материал: силикон бук Длина: 28 см Ширина: 4 см Цвет производителя: коричневый Количество предметов: 1 шт. Комплектация: кисточка кондитерская - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка кондитерская силиконовая SA4218CC Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Кисточка кондитерская силиконовая SA4218CC Flamberg Smart Kitche
- Наличие: Есть в наличии
-
256.50 грн.




