Код товара: T7-52227471
Щетка кондитерская Tescoma GrandCHEF 428256
| Коллекция: | |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 19 см |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон |
| Бренд: | |
| Коллекция: | GrandChef Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 3 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь/серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 3 см Длина: 19 см Материал: нержавеющая сталь силикон Бренд: Коллекция: GrandChef Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Чехия Материал: нержавеющая сталь силикон Длина: 19 см Ширина: 3 см Цвет производителя: нержавеющая сталь/серый Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щетка кондитерская Tescoma GrandCHEF 428256
- Модель: Щетка кондитерская Tescoma GrandCHEF 428256
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

