Код товара: T7-51633353
Кисточка силиконовая Krauff 26x4,5 см 29-305-064
| Коллекция: | |
| Ширина: | 4,5 см |
| Длина: | 26 см |
| Материал: | силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Galaxy Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 4,5 см Длина: 26 см Материал: силикон Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Galaxy Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Материал: силикон Длина: 26 см Ширина: 4,5 см Цвет производителя: синий Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка силиконовая Krauff 26x4,5 см 29-305-064
- Модель: Кисточка силиконовая Krauff 26x4,5 см 29-305-064
- Наличие: Есть в наличии
-
313.50 грн.

