Код товара: T7-51639423
Кисточка кондитерская Vinzer Culinary 50671
| Коллекция: | |
| Ширина: | 3,5 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Материал: | силикон нейлон |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Vinzer |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ivory Vinzer |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | силикон нейлон |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 3,5 см Длина: 20,5 см Материал: силикон нейлон Участвует в акции: Бренд: Vinzer Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ivory Vinzer Страна регистрации бренда: Польша Страна-производитель: Китай Материал: силикон нейлон Длина: 20,5 см Ширина: 3,5 см Цвет производителя: бежевый Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка кондитерская Vinzer Culinary 50671
- Модель: Кисточка кондитерская Vinzer Culinary 50671
- Наличие: Есть в наличии
-
218.00 грн.

