Код товара: T7-51621059
Кисточка кондитерская Brabantia Tasty+
| Коллекция: | |
| Ширина: | 3,8 см |
| Длина: | 17,4 см |
| Материал: | нейлон |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tasty Brabantia |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | нейлон |
| Длина: | 17,4 см |
| Ширина: | 3,8 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 3,8 см Длина: 17,4 см Материал: нейлон Бренд: Коллекция: Tasty Brabantia Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: нейлон Длина: 17,4 см Ширина: 3,8 см Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка кондитерская Brabantia Tasty+
- Модель: Кисточка кондитерская Brabantia Tasty+
- Наличие: Есть в наличии
-
673.20 грн.

