Код товара: T7-51633105
Кисточка силиконовая Florina Anide 4P2102
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 18 см |
| Материал: | силикон/сталь |
| Бренд: | Florina |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Материал: | силикон/сталь |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 4 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь/серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | кисточка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 4 см Длина: 18 см Материал: силикон/сталь Бренд: Florina Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Материал: силикон/сталь Длина: 18 см Ширина: 4 см Цвет производителя: нержавеющая сталь/серый Количество предметов: 1 шт. Комплектация: кисточка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка силиконовая Florina Anide 4P2102
- Модель: Кисточка силиконовая Florina Anide 4P2102
- Наличие: Есть в наличии
-
238.00 грн.

