Код товара: T7-003133932
Кухонный механический таймер ADE TD 1707
| Вид: | механический |
| Бренд: | |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 7 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Тип товара: | Кухонный механический таймер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | механический |
| Бренд: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 7 см |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Дополнительные характеристики: | круглый циферблат, магнит для фиксации |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: механический Бренд: Ширина: 3 см Длина: 7 см Материал: ABS-пластик Тип товара: Кухонный механический таймер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Вид: механический Бренд: Материал: ABS-пластик Ширина: 3 см Длина: 7 см Базовый цвет: бежевый Дополнительные характеристики: круглый циферблат, магнит для фиксации Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кухонный механический таймер ADE TD 1707
- Модель: Кухонный механический таймер ADE TD 1707
- Наличие: Есть в наличии
-
1081.00 грн.

