Код товара: T7-004374262
Таймер KITE механический HK24-172-2 зеленый
| Вид: | механический |
| Бренд: | |
| Ширина: | 6,3 см |
| Длина: | 6,3 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Тип товара: | таймер |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | механический |
| Бренд: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Ширина: | 6,3 см |
| Длина: | 6,3 см |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: механический Бренд: Ширина: 6,3 см Длина: 6,3 см Материал: ABS-пластик Тип товара: таймер Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Вид: механический Бренд: Материал: ABS-пластик Ширина: 6,3 см Длина: 6,3 см Базовый цвет: зеленый Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Таймер KITE механический HK24-172-2
- Модель: Таймер KITE механический HK24-172-2
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

