Код товара: T7-51639648
Таймер-индикатор для варки яиц Fackelmann 4,5 см 41891
| Бренд: | |
| Ширина: | 4,5 см |
| Длина: | 4,5 см |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | Таймер-индикатор для варки яиц |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 4,5 см |
| Длина: | 4,5 см |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Дополнительные характеристики: | таймер-индикатор поместите вместе с яйцами во время варки и наблюдайте, датчик внутри таймера укажет на степень готовности яйца |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 4,5 см Длина: 4,5 см Материал: пластик Тип товара: Таймер-индикатор для варки яиц Продавец: Эпицентр К Бренд: Материал: пластик Ширина: 4,5 см Длина: 4,5 см Базовый цвет: оранжевый Дополнительные характеристики: таймер-индикатор поместите вместе с яйцами во время варки и наблюдайте, датчик внутри таймера укажет на степень готовности яйца Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Таймер-индикатор для варки яиц Fackelmann 4,5 см 41891
- Модель: Таймер-индикатор для варки яиц Fackelmann 4,5 см 41891
- Наличие: Есть в наличии
-
321.10 грн.

