Код товара: T7-004610916
Таймер кухонный Gefu Contare 12330
| Вид: | электронный |
| Бренд: | |
| Ширина: | 1,9 см |
| Длина: | 6,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Тип товара: | таймер кухонный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | электронный |
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Ширина: | 1,9 см |
| Длина: | 6,5 см |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | оснащен магнитом на задней стороне, что позволяет легко прикрепить его к любой металлической поверхности. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: электронный Бренд: Ширина: 1,9 см Длина: 6,5 см Материал: нержавеющая сталь пластик Тип товара: таймер кухонный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Вид: электронный Бренд: Материал: нержавеющая сталь пластик Ширина: 1,9 см Длина: 6,5 см Базовый цвет: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: оснащен магнитом на задней стороне, что позволяет легко прикрепить его к любой металлической поверхности. Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Таймер кухонный Gefu Contare 12330
- Модель: Таймер кухонный Gefu Contare 12330
- Наличие: Есть в наличии
-
835.20 грн.

