Код товара: T7-003133935
Таймер кухонный ADE цифровой TD 1600
| Вид: | электронный |
| Бренд: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 10 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Тип товара: | таймер кухонный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | электронный |
| Бренд: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 10 см |
| Базовый цвет: | белый |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: электронный Бренд: Ширина: 7 см Длина: 10 см Материал: ABS-пластик Тип товара: таймер кухонный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Вид: электронный Бренд: Материал: ABS-пластик Ширина: 7 см Длина: 10 см Базовый цвет: белый Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Таймер кухонный ADE цифровой TD 1600
- Модель: Таймер кухонный ADE цифровой TD 1600
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.20 грн.

